Организация

ЗАО ПластикПак

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ЗАО ПластикПак

Компания «ПластикПак», была организована в 2008 году, первоначальным направлением являлась торговля упаковочными материалами и одноразовой посудой. Нашими клиентами стали такие торговые сети и предприятия как «Торговый Холдинг Сибирский Гигант», Холдинговая компания «Домоцентр», «Холидей», «Торговая сеть Сибирь», «Подорожник», «Правильное Пиво», магазины одежды «Охара», фабрика по производству мороженого «Гулливер», хлеба комбинат «Русич», «Нью-Йорк Пицца» и другие.

С 2012 года компания «ПластикПак» занялась развитием нового направления своей деятельности - торговлю комплектующими для монтажа систем кондиционирования. В 2013 году стала официальным продавцом Danfoss - одного из крупнейших промышленных концернов в Дании, занимающегося разработкой, производством и продажей компонентов коммерческой и промышленной холодильной автоматики, компрессоров. В  этом же году наша компания стала дистрибьютором «Алекс-Элетроникс» - отечественного производителя электротехнической продукции.

С 2014 стали осуществлять прямые поставки медных труб производства Maidanpek. В 2015 году наладили прямые поставки от производителя дренажных шлангов и капиллярных трубок. Постоянно расширяя наш товарный ассортимент, мы максимально удовлетворяем потребности наших клиентов.  

В 2016 компания открывает филиал в Екатеринбурге и склад в Ростове-на-Дону.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.