Организация

Эдвайс

Нет отзывов
Организация

Эдвайс


Частные инвестиции составляют основу большинства развитых рынков. В силу особенностей формирования фондового рынка в нашей стране, основными игроками остаются специалисты в лице компаний профессиональных участников и иностранных инвесторов, специализирующихся на развивающихся рынках. В то же время исследования показывают, что в стране формируется слой населения, для которого размещение свободных средств, с целью извлечения дополнительного дохода является реальной проблемой.


Для тех, кто интересуется возможностью самостоятельно участвовать в активных операциях на фондовом рынке, направленных на извлечение дохода, но не имеет возможности становиться профессионалом и постоянно отслеживать колебания фондового рынка, мы предлагаем персональное инвестиционное консультирование.


Твердая позиция компании заключается в том, что нельзя оставлять клиента один на один с рынком, как это обычно бывает при самостоятельном управлении портфелем. Рыночные цены подвержены колебаниям и, для того чтобы правильно сформировать портфель с максимальной доходностью, минимизировать риск убытков, вовремя открыть или ликвидировать позицию может быть полезна рекомендация консультанта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.