Организация

ООО Эль-Тур

4,9
Новосибирск
Организация

ООО Эль-Тур

Туристическая компания «Эль-Тур» является одним из самых динамично развивающихся туристических агентств Сибири. Мы предлагаем полный спектр услуг в туризме: от групповых туров, оформления виз, услуг авиакассы до формирования индивидуальных туров на автомобиле с ночевкой в средневековых замках.

  • Пляжный отдых от Турции и Таиланда до Марианских островов
  • Свадебные туры (с официальной регистрацией или символической церемонией, "медовый месяц")
  • Детский и молодежный туризм
  • Оформление виз
  • Туры по России и СНГ
  • Круизы
  • Автобусные туры по Европе
  • Деловой и корпоративный туризм
  • Шоп-туры
  • Лечебные туры
  • Оформление авиабилетов
  • Аренда автомобилей
  • Событийные туры (спортивные соревнования, карнавалы и т.п.)
  • Дайвинг-туры и др. виды отдыха


У нас работают специалисты, которым нужно доверить свой отдых. Наши менеджеры регулярно посещают семинары, туристические выставки, рекламно-ознакомительные туры. Мы тщательно изучаем особенности курортов, отельную базу, экскурсионные возможности тех направлений, которые мы предлагаем.

Одна из специализаций нашей компании – горящие туры. Мы располагаем передовыми поисковыми системами, позволяющими всегда предлагать большой выбор горящих путевок с вылетом из любого города России. Также мы предлагаем подписаться на бесплатную смс рассылку и рассылку по электронной почте «Горящие туры от Эль-Тур», что позволяет нашим клиентам всегда владеть актуальной информацией по горящим путевкам.

С момента основания туристическая компания «Эль-Тур» имеет визовый отдел. Мы предлагаем оформление виз без приобретения путевок: однократных и мульти виз, гостевых, бизнес и туристических, а также приглашений для иностранцев. Полный пакет документов принимается в офисе "Эль-Тур" и сопровождается в консульства Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока и Иркутска.

У нас есть авиакассы на внутренние и международные рейсы, что позволяет полностью сформировать тур. Сотрудники в авиакассах подберут для Вас удобный маршрут, стыковки рейсов и минимальные тарифы.

Регулярно по телефону проводим анкетирование туристов, вернувшихся из поездок, благодаря чему владеем объективной оценкой своей деятельности, постоянно совершенствуемся. Гордимся высоким процентом повторных обращений туристов. Такой уровень «возвращаемости» обусловлен индивидуальным подходом к каждому клиенту, грамотным подбором тура и конкурентными ценами.

Достижения ООО «Эль-Тур» отмечены различными дипломами и наградами от наших партнеров. Крупнейший туроператор «Pegas Touristik» в собственных печатных изданиях выделяет нас, как лучшее туристическое агентство города Новосибирска. С 2010 года 2 из наших офиса являются официальными офисами продаж компании "Пегас Туристик". В летнем сезоне 2009 мы стали лидером продаж г. Новосибирска у туроператора «НТК Интурист». Также за активное сотрудничество нами получены грамоты и сертификаты от таких туроператоров, как«Тез-тур», «Натали Турс», «Глобус Тур», «С7 Тур», «Ланта Тур», «Акрис» и «Мега Тур».

В 2009-2010 году мы стали победителем Межрегионального конкурса "Лучшие товары и услуги Сибири-ГЕММА", где соревновались туристические агентства Сибирского региона. Проводимый с 2002 года, конкурс является КОНКУРСОМ КАЧЕСТВА. В состав Независимой экспертной комиссии конкурса вошли ведущие специалисты государственных и негосударственных служб по надзору, сертификации товаров и услуг, НИИ, образовательных и общественных организаций и органов государственной власти.

Туристическая компания не стоит на месте, постоянно развиваясь и уделяя пристальное внимание персоналу. Наши сотрудники совершенствуются в своей отрасли, повышают уровень профессионализма через посещение учебных семинаров, рекламных туров, где менеджеры окунаются в атмосферу страны, детально изучая ее инфраструктуру и отельную базу. В компании проводятся бизнес-тренинги, мастер-классы.

С декабря 2011 года туристическая компания ООО "Эль-Тур" внесена в Единый Федеральный Реестр Туроператоров как оператор по внутреннему туризму. Наш реестровый номер ВНТ 007820.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по туризму
Ноябрь 2023
Мне нравится работать в Эль-Тур, график, з/п все устраивает. Заявок много, работа интересная, есть авторские туры и возможность сопровождать туристов и развиваться в этом направлении. Всегда отправляют на обучение за счет компании. Рекламные туры тоже компенсируют, отличная возможность посещать новые страны.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 30 000 до 60 000
Новосибирск,

Площадь Гарина-Михайловского