Организация

ПАО Владивостокский морской торговый порт

4,6
Владивосток
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ПАО Владивостокский морской торговый порт

ПАО «Владивостокский морской торговый порт» (входит в транспортную группу FESCO) - одна из крупнейших стивидорных компаний на Дальнем Востоке России. По итогам 2020 года мы занимаем первое место по контейнерообороту в России.

Сегодня в порту трудятся более 2 000 человек. В ВМТП есть свой Учебный центр, и платформа дистанционного обучения с курсами и аудиокнигами по различным направлениям.

Мы предоставляем официальное трудоустройство, обеспечиваем полный соц. пакет и ДМС, включая стоматологию. Для наших сотрудников работает бассейн, спортзал, а также баня и спорткомплекс на территории порта, массажный кабинет.

В 2019 году порт наградили премией «Социально ответственный бизнес Приморского края — 2019». Экспертный совет премии высоко оценил социальные программы ВМТП и условия работы сотрудников компании.

В порту есть всё для стремительного карьерного роста. У нас много примеров среди сотрудников, кто пришёл в ВМТП и добился успехов. Мы ценим амбициозных и инициативных людей, которые готовы самостоятельно принимать решения, брать на себя ответственность и позитивно реагировать на нестандартные задачи.

ВМТП. ВОЗМОЖНОСТИ НАЧИНАЮТСЯ ЗДЕСЬ!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Медицинское страхование
Дежурный инженер
Февраль 2024
Первый раз увидел, как крупная компания заботится о каждом своем сотруднике. Начиная от полиса ДМС и санаториев и заканчивая поездками в турпоходы от профсоюза.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.