Организация

ООО Медико-биологический Союз

4,8
Новосибирск
Организация

ООО Медико-биологический Союз

ООО «Медико-биологический Союз» - одна из первых частных биотехнологических компаний в России - была основана 31 августа 1992 года. Компания расположена на территории Новосибирского научного центра.

Стратегия компании

ООО «Медико-биологический Союз» специализируется на разработке и реализации наукоемких проектов в области биотехнологий и медицины. Деятельность компании, ее исследования и разработки нацелены на создание средств и методов достоверной высококачественной диагностики различных заболеваний человека.

Основные особенности компании

ООО «Медико-биологический Союз» производит 70 видов иммунобиологической продукции: наборы реагентов для иммуноферментного анализа более десятка инфекционных заболеваний человека и стандартные препараты для оценки качества исследований. Также «Медико-биологический Союз» предлагает более 600 наименований сопутствующей продукции для диагностических лабораторий.

В штате компании работают около 100 высококвалифицированных сотрудников, ядро которых составляют, в основном, выпускники Новосибирского Государственного Университета.

Система Менеджмента Качества ООО «Медико-биологический Союз» сертифицирована согласно требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 и требованиям ГОСТ ISO 13485-2011 к производителям медицинских изделий. 

Накопленный опыт и обширные связи с институтами и компаниями биотехнологического профиля дали возможность ООО «Медико-биологический Союз» развернуть деятельность по оказанию консалтинговых и посреднических услуг по трансферу биотехнологий как в России, так и за рубежом.

Положение компании на рынке

ООО «Медико-биологический Союз» входит в тройку крупнейших российских производителей  наборов реагентов для ИФА-диагностики. На рынке препаратов для контроля качества лабораторной иммунодиагностики ООО «Медико-биологический Союз» занимает бесспорное лидирующее положение. Ассортимент панелей сывороток крови человека очень велик – более 30 наименований. Все панели и наборы реагентов для для ИФА-диагностики прошли или проходят аттестацию в МЗ РФ.

Присоединившись к нам Вы получаете:
• Возможность участия в сложных интересных и инновационных проектах;
• Работу в профессиональной команде;
• Современное, оборудованное рабочее место;
• Возможность профессионального и карьерного развития;
• Полное соблюдение ТК;
• Собственный современный офис и производство на территории Технопарка 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2022
Отличная работа для набора квалификации, график достаточно гибкий, но в то же время готовность работать больше вознаграждается. И готовность есть благодаря отличной атмосфере и дружному коллективу с разумным руководством
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании