Организация

ГК ТехАз

5,0
Новосибирск
Организация

ГК ТехАз

История компании ТехАз началась более 20 лет назад, когда небольшое торгово-сервисное предприятие впервые представило свои услуги на региональном рынке. Начав с небольшой фирмы, сегодня компания разрослась до игрока федерального уровня на рынке продаж спецтехники и запасных частей, способного успешно конкурировать с ведущими фирмами страны.

За весь период работы компании удалось добиться весомых результатов по поставкам дорожно-строительной и грузоподъемной техники, а также запчастей на рынки России и стран СНГ.

Наша компания ставит перед собой важную миссию - удовлетворить любые потребности наших клиентов вне зависимости от сложности поставленной задачи. Фундаментом миссии компании стали три "кита":

Продажа техники

Наличие широкого ассортимента надежной и сертифицированной спецтехники китайского и турецкого производства, отличающейся оптимальным соотношением, цена – качество.

Продажа запасных частей

Склады запасных частей к продаваемой технике (от колечка до двигателя) по всему Сибирскому региону. На склады нашей компании осуществляется бесперебойная поставка необходимого ассортимента запасных частей для спецтехники: SHANTUI, HIDROMEK, HOWO, XCMG, ZOOMLION, LONKING, LGZT, Komatsu, Mitsubishi, LiuGong, FOTON.

Запчасти поставляют такие компании как Yuchai, Shangchai, CUMMINS, WEICHAI, Perkins, Steyr и многие другие производители, которые зарекомендовали свою продукцию на мировом рынке. Такая логистическая стратегия позволяет обеспечить постоянное наличие запчастей и комплектующих на складе, а значит доставку и установку в кратчайшие сроки в любой регион России и СНГ.

Сервис

Оказание качественных услуг по сервисному обслуживанию и ремонту спецтехники нашими высококвалифицированными специалистами

При поломке техники всего лишь необходимо оставить заявку на основной странице нашего сайта, и наши специалисты помогут клиенту подобрать необходимые ему запчасти по оптимальным ценам в самые короткие сроки.

Сервис нашей компании позволяет производить качественное техническое обслуживание и ремонт спецтехники как на территории нашего сервисного центра, так и в любом удобном для клиента месте. Предусмотрено обслуживание гарантийное, послегарантийное и на условиях аутсорсинга.

Наша фирма предоставляет услуги по обучению операторов правилам эксплуатации техники, а также при необходимости на месте работы техники наши специалисты предоставят услуги по вводу ее в эксплуатацию. Все наши сотрудники своевременно проходят подтверждение и повышение квалификации для предоставления услуг высшего качества.

Долгие годы успешной работы и уверенная позиция фирмы на рынке продаж и обслуживания спецтехники показали, что компания ТехАз является надёжным и ответственным партнером, на которого можно положиться при любых обстоятельствах.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Ведущий менеджер по продажам
Август 2023
Своевременная заработная плата, возможность удаленной работы, полный соц. пакет, белая ЗП. Развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Конкурентная ЗП, много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000
Кольцово (Новосибирская область)