Организация

Отелит

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Отелит

Компания "Отелит" - российский девелопер коммерческой недвижимости, с 20-летним успешным опытом в аренде и продаже торговых помещений.

Наша компания неуклонно развивается и сейчас управляет более чем 155 объектами в Новосибирске и области. Мы также активно строим новые объекты и в настоящий момент реализуем проекты одновременно на 34 объектах. Это свидетельствует о стабильности и росте компании, а также о нашем стремлении предложить клиентам современные и удобные торговые помещения.

Миссия компании: Превращать проекты в красивые, интересные, доходные для нас и партнеров с пользой для общества.
Ценности компании играют важную роль в формировании ее культуры и поведения сотрудников. Они определяют, что является важным и ценным для организации, что помогает создать единую цель и направление для всех сотрудников. Они помогают установить стандарты поведения и принятия решений, а также создать рабочую среду, в которой каждый может чувствовать себя комфортно и уверенно. все наши ценности основаны на мнении сотрудников - это то что нас объединяет:

  • Партнерство является одной из базовых ценностей нашей компании.  Мы создаем комфортную и поддерживающую среду внутри компании, где каждый сотрудник может вносить свой вклад и использовать свои навыки и опыт для достижения общих целей. Наше партнерство строится на принципах доверия, взаимного уважения и прозрачности. Мы нацелены на долгосрочное партнерство, которое безусловно принесет пользу всем сторонам;
  • Работа в команде: помощь и взаимодействие являются ключевыми факторами в успешной работе команды для достижения общей цели. Умение слушать других и взаимодействовать позволяет выявлять точки развития и направлять на них ресурсы. Для нас важно помнить о поддержке коллег, особенно в сложных моментах, когда команда сталкивается с трудностями;
  • Эффективность: мы являемся гордыми приверженцами проактивной позиции, которая играет важную роль в стимулировании развития нашего будущего. Наш коллектив активно вкладывает свою энергию в достижение поставленных целей. Мы стремимся быть максимально продуктивными, что позволяет нам эффективно масштабироваться и достигать новых высот;
  • Гибкость: наша команда открыта к изменениям в мире, готова внедрять новые технологии и методы, что помогает нам оставаться в тренде и быть впереди конкурентов. Мы верим, что через диалог мы сможем достичь новых результатов и обнаружить новые пути к реализации наших идей;
  • Безопасность: компания уделяет большое значение обеспечению безопасности на всех уровнях - от защиты информации до обеспечения безопасности сотрудников. Мы придерживаемся принципа, что безопасность является неотъемлемой частью успешного функционирования любой компании, и мы делаем все возможное, чтобы обеспечить ее важность и внедрить соответствующие меры в нашем бизнесе.

У нас интересная командная динамика, в которой преобладает молодой коллектив. Мы уделяем внимание развитию наших сотрудников и созданию комфортных условий труда.

Наш офис расположен в центре города, по линии метро, что обеспечивает удобную и быструю доступность для всех сотрудников.

Присоединяйтесь к динамичной и успешной команде! Ждем именно тебя!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 65 000
Новосибирск
до 90 000
Новосибирск
до 70 000
Новосибирск
от 60 000
Новосибирск
от 70 000
Новосибирск
Юрист
Отелит, 5 апреля
от 70 000 до 100 000
Новосибирск