Организация

ООО Планета НСК

Нет отзывов
Организация

ООО Планета НСК

Компания входит в холдинг компаний «СибМясо». Это динамично развивающаяся компания на рынке полуфабрикатов в России по объемам производства и продаж.

Компания «СибМясо» основана в 2002 году, имеет собственное производство и низкотемпературный склад в Омске. Сегодня в компании работает более 170 сотрудников. Благодаря их труду, полуфабрикаты «СибМясо» радуют потребителей многих регионов России (Пермь, Екатеринбург, Тюмень и все северные регионы, Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул, Омск).

«СибМясо» производит и продает полуфабрикаты собственных торговых марок, самые популярные из них пельмени и вареники торговых марок «Мишка», «Кушать Подано», «Великолепица». Полуфабрикаты «СибМясо» производятся на современном оборудовании по передовым европейским и российским технологиям.

Компания постоянно занимается улучшением вкусовых качеств продукции. Высокое качество нашей продукции - ключевой фактор успеха «СибМясо» в борьбе с конкурентами за потребителя.

Компания «СибМясо» обеспечивает своим партнерам сильные и устойчивые позиции на рынке благодаря отличному вкусу, высочайшему качеству продукции, оптимальному ассортименту, а также рекламной поддержке на телевидении и в местах продаж.

В связи с развитием продаж в Новосибирске, в компании открыты вакансии.

Преимущества работы в компании:

1) Ориентация на долгосрочное сотрудничество с сотрудниками.

2) Возможность сделать карьеру внутри компании.

3) Достойная оплата труда.

4) Развитие и совершенствование своего профессионализма.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.