Проект

Anti-Hr

Новосибирск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Проект

Anti-Hr

Мы - консалтинговое агентство, стали независимой бизнес-единицей в 2018 году, и с тех пор регулярно получаем отличные отзывы и оценки о своей деятельности и ее результатах. Наша специализация:

- Кадровый, карьерный и управленческий консалтинг

-Тренинги и фасилитационные сессии

-Подбор персонала разных уровней и специализаций.

Мы любим нестандартные задачи и креативные вызовы. Наши клиенты - это малый и средний бизнес, хотя часто к нам за помощью обращаются и крупные клиенты. Часто в таких компаниях нет своего менеджера по персоналу, а значит, нужно помочь не только привлечь и подобрать нужного специалиста, но и сформировать правильное предложение о работе и четкий план адаптации. 

Наша Миссия:


Давать бизнесу любого масштаба технологические, технические и интеллектуальные преимущества корпораций-гигантов для качественного масштабирования и продвижения Компании.

В любой услуге мы предлагаем оптимальное соотношение успешного опыта крупного бизнеса, собственную экспертизу и отраслевые ноу-хау.

Ценности компании:

 

Качество — превосходящее ожидания! Это результат, который мы гарантируем тебе, нашему клиенту!  Почему? Потому что земля круглая и все мы в ней чьи-то клиенты! В общем, ты – мне, я - тебе!

Гибкость — для тебя мы не пользуемся схемой, а вырабатываем оптимальные решения под конкретную задачу! Готовы сочетать проверенное с инновационным в любой пропорции, которая сделает твой бизнес счастливым!

Бережливость — мы никогда не будем жалеть времени и сил, чтобы ты мог оптимально использовать  свои ресурсы и ресурсы твоего  бизнеса! Мы даже готовы беречь твои нервы, в теории  это единственное, что не восстанавливается!

Открытость — нам нечего скрывать, но если и ты хочешь узнать «температуру» твоего бизнеса необходимо предоставить его «подмышку». Мы же клятвенно заверяем, что не навредим! Гиппократ жив и мы искренне чтим его заветы!

Вызов — это наша любимая ценность!  Когда-то он толкнул нас уйти из тепленького найма в шторма и бури своего дела  и теперь мы – одной крови!  Для нас вызов это смелость и ответственность  искать новые берега и конкурентные преимущества в своем  и твоем бизнесе!

 Направления нашей работы:

 
  • Тренинг:  любые виды обучения и развития под нужды бизнеса в том числе абонентское обслуживание.
  • Диагностика команд: опросы и исследования уровня вовлеченности и удовлетворенности персонала,  «здоровья» команды, ценностных ориентиров
  • Консалтинг:  консультационная поддержка бизнеса в том числе по вопросам масштабирования, собственнического контроля, разработки системы сбалансированных показателей
  • Подбор персонала:  от стартовых до ТОПовых позиций за разумное вознаграждение и в адекватные сроки со всеми положенными гарантиями и рекомендациями
  • Карьерное консультирование:  расскажем, покажем и научим как выстроить дорогу к карьере мечты

Вакансии компании

до 150 000
Новосибирск
от 50 000
Новосибирск
от 90 000
Новосибирск
от 90 000 до 250 000
Новосибирск
от 100 000 до 120 000
Новосибирск,

Площадь Ленина

от 50 000
Бердск
от 180 000
Новосибирск
от 90 000
Новосибирск
от 150 000
Новосибирск