Организация

ООО Полюс, ТД

Нет отзывов
Организация

ООО Полюс, ТД

   Компания ООО ТД "Полюс" - динамично развивающаяся предприятие Сибирского региона, основной деятельностью которого является производство и реализация мясных быстрозамороженных полуфабрикатов.

   На рынке продуктов питания, Компания начала активное развитие оптовых и розничных продаж. В настоящий момент основные усилия компании сосредоточены на развитии направления сбыта на территории России.
   Нами разработаны рецептуры и технология производства, замораживания и хранения традиционных блюд. При разработке использовались новые технологии методов подбора пищевых продуктов, основных технологических способов и обработки   - щадящих приемов жарения, приготовления блюд, предварительного баланширования и др., а также определение оптимальны условий замораживания и хранения.
   Наши производственные помещения находятся в экологически чистом районе, далеко от города.
   Вся выпускаемая продукция Сертифицирована Государственными службами,  снабжена индивидуальными штрих кодами.  По мере необходимости мы предоставляем на свою продукцию Сертификаты Служб Ветеринарного и Карантинного контроля. Мы уверенны, что наша продукция займет достойное место в корзинах покупателей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.