Основное направление деятельности компании ООО "Сахалин-Гермес" - поставка всех видов мебели и различного оборудования в государственные бюджетные организации, силовые структуры и ведомства.
Мы работаем в рамках 44-ФЗ, 223-ФЗ по прямым закупкам на всех уполномоченных электронных торговых и коммерческих площадках. Участвуем в торгах государственного оборонного заказа на площадке «АСТ-ГОЗ».
Мы работаем с самыми разными группами товаров, мы дилеры различных фабрик и крупных производителей, потому предлагаем лучшие цены.
У нас договоры практически со всеми транспортными компаниями, есть свои склады в Сибири и Дальнем Востоке, там мы можем консолидировать сборный груз и отправить в одной поставке груз от разных поставщиков и по разным группам товаров.
География наших Заказчиков охватывает территорию от Чукотки до Урала. Работаем как в больших городах, так и в самых отдаленных населенных пунктах. В одной поставке мы можем поставить товары сразу в несколько населенных пунктов.
Сотрудники «Сахалин-Гермес» уже более 7-ти лет оказывают помощь организациям не только в поставке мебели и оборудования, но и в подготовке технических заданий и коммерческих предложений.
Почему Вам удобно с нами сотрудничать:
- Широкий ассортимент товаров
Офисная, металлическая, мягкая, школьная мебель, сейфы и оборудование исключительно Российского производства с необходимыми сертификатами и государственными удостоверениями. Также нестандартная мебель по индивидуальным размерам под заказ. Медицинская мебель и различное медицинское оборудование. Специализированная мебель и профессиональное оборудование для столовых. Мебель для библиотек, архивов, оборудование актовых залов. Специализированная мебель и профессиональное оборудование для мастерских. Мебель для зон отдыха и складная мебель. Оснащение военных и силовых структур.
- Все товары в одной компании
Экономьте время на поиске разных подрядчиков: заказывайте всё в нашей компании! Работаем напрямую с Российскими производителями, заменяя десятки поставщиков. Мы дилеры различных фабрик и крупных производителей, потому предлагаем лучшие цены.
- Электронные площадки
Работаем в рамках 44-ФЗ, 223-ФЗ по коммерческим и прямым закупкам на всех уполномоченных электронных торговых и коммерческих площадках. Мы работаем на всех электронных площадках! Аккредитованы на B2B-center, АСТ-Сбербанк, ГПБ (Газпромбанк), Госзаказ.РФ, ЕАТ Березка, Биржа, ЕСТП.РУ, НЭП-Фабрикант, ОТС Маркет, РАД, РОСС, РТС-Тендер, Росэлторг, ТЭК-Торг. Участвуем в торгах государственного оборонного заказа на площадке «АСТ-ГОЗ».
- Подготовка коммерческих предложений
Оказываем помощь в подготовке технического задания, оформляем до 3-х коммерческих предложений с ценами для подготовки аукционной документации.
- География
География наших Заказчиков - Чукотский АО, Камчатский край, Сахалинская область, Магаданская область, Якутия, Приморский край, Хабаровский край, Еврейская АО, Амурская область, Забайкальский край, Иркутская область, Республика Бурятия, Красноярский край, Новосибирская область, Томская область и мы постоянно расширяем зону поставок!
- Переговоры в удобном формате
Проводим переговоры и согласования в удобном формате: обсуждаем задачи по телефону, в мессенджерах, общаемся в онлайн-режиме или ведем переписку по электронной почте.
