Организация

G2Techno

4,8
Новосибирск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

G2Techno

G2Techno RUS — российский разработчик и производитель комплектующих изделий для систем электро- и энергоснабжения, а также комплектующих для автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП).

Сейчас мы производим: модульные автоматические выключатели, автоматические выключатели в литом корпусе, воздушные автоматические выключатели, разъединители и разъединители предохранителей, источники питания и источники бесперебойного питания, переключатели и многое другое.

Опыт наших сотрудников насчитывает более 13 лет. Мы используем современные технологии производства, способные учесть каждую деталь и требования любого промышленного потребителя. Мы уделяем внимание каждой мелочи, чтобы реализовать один из важнейших критериев нашей миссии — качество.

Ценности нашей компании:

Сотрудники, способные генерировать и внедрять новейшие идеи для развития компании, корпоративная культура которой позволяет создавать "микроклимат"  для совершенствования и профессионального роста кадров;

- Клиенты компании, благодаря уверенному развитию и экономическому росту которых мы достигаем больших высот;

- Партнёры компании, без профессионализма которых наш предоставляемый сервис клиентам не имеет смысла. 

Мы чрезвычайно дорожим безупречной деловой репутацией, доверием заказчиков, заслуженным уважением представителей профессионального сообщества и лояльностью своих сотрудников. 
  
Мы заинтересованы в подборе специалистов: как обладающих опытом работы, так и без требований к опыту на стартовые позиции в компании. В нашей компании у каждого перспективного сотрудника, на деле проявляющего свои лучшие качества,  есть шанс подняться по карьерной лестнице.

У нас есть система стажировок, помощь каждому включится в работу, наставничество для каждого специалиста.

Динамичное развитие | Мотивация, желание расти и развиваться | Интересные проекты | Поддержка Компании

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Небольшая, но быстрыми темпами развивающаяся компания, с большим количеством интересных, порой "творческих" задач, которые подталкивают тебя на личностное развитие. Очень хороший и дружный коллектив, адекватное и справедливое руководство с которым можно обсудить любые рабочие моменты. З/п вся в белую и без задержек, бывает даже и раньше))
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 180 000
Новосибирск,

Площадь Маркса,

Студенческая

от 55 000 до 65 000
Новосибирск,

Площадь Маркса,

Студенческая