Организация

ООО Беллуно

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Беллуно

ООО "Беллуно-Сервис" под собственным брендом Belluna с 2000 года производит в Новосибирске инновационные энергосберегающие холодильные сплит-системы под собственным брендом для холодильных камер и теплоизолированных помещений с целью решения любых задач по охлаждению и заморозке продукции, а также чиллеры и инверторные ККБ.

За более чем 20 лет сформировали обширную дилерскую сеть - более 350 официальных дилеров по всей России, в Казахстане и Белоруссии, где можно купить холодильное оборудование Belluna с монтажом под ключ. Имеем склады в Новосибирске, Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Владивостоке и Воронеже.

Мы разработали и используем в производстве собственную автоматику, благодаря чему оборудование Беллуна имеет удобный и полезный в применении функционал, возможность настроить работу системы под индивидуальные условия на объекте, тем самым, обеспечив бережное хранение продукции. Всевозможные защиты ставят надёжность и долговечность системы на уровень выше существующих аналогов на рынке.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 180 000
Новосибирск