Организация

АО ПРОКСИМА (ТМ “ПРИПРАВЫЧ”)

4,5
Новосибирск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

АО ПРОКСИМА (ТМ “ПРИПРАВЫЧ”)

Крупная производственно-торговая компания "Проксима" (ТМ "Приправыч").

АО Компания "Проксима" основана в 1993 году и вот уже 27 лет работает на рынке России и стран СНГ.  

Являясь ведущим российским производителем, Компания «Проксима» также является крупнейшим на территории Российской Федерации предприятием по выпуску специй, приправ, пряностей, кулинарных добавок, супов и киселей.

На протяжении многих лет, по объему продаж и товарного производства Компания «Проксима» - это номер 1 в России среди отечественных производителей.  Продукция торговой марки «Приправыч» является абсолютным лидером присутствия на территории Сибири, Дальнего Востока и Казахстана.

Продукция компании - неоднократный лауреат международных торговых ярмарок и форумов. Наша продукция имеет безупречное и стабильное качество, пользуется устойчивым спросом и заслужила блестящую репутацию. Компания сотрудничает более чем с 80-ю дистрибьюторами  на всей территории РФ и странах ближнего зарубежья (Казахстан, Киргизия, Узбекистан, Азербайджан, Монголия).

Вся наша продукция производится на самом современном высокотехнологичном оборудовании, по новейшим технологиям. Производство сертифицировано по международным стандартам, и подтверждается международным сертификатом качества FSSC22000 (ISO 22000:2005 и ISO/TS 22002-1:2009).

Сегодня в компании работает более 370 сотрудников. У нас созданы прекрасные условия для организации эффективной и продуктивной работы.

Для сотрудников компании функционируют: собственная замечательная столовая, многофункциональный спортзал, корпоративный бассейн с дорожками 25 метров, финская сауна, хаммам. Сотрудников компании на работу и с работы доставляет корпоративный автобус – до метро пл. К. Маркса.

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на замещение вакантных должностей Компании.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по работе с клиентами
Февраль 2024
Отличная компания, современный офис, столовая, тренажерный зал и бассейн, даже ранее был тренер в тренажерке! Белая всегда своевременная заработная плата, достойная, хорошие премии, переработки оплачивались, транспорт для рабочих до метро. Особенно нравилась 13-я ЗП, подарки на мероприятия, индексация зп. Очень строгое руководство, но честное и справедливое!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.