Организация

ООО ЭПОС-Инжиниринг

3,3
Новосибирск
Организация

ООО ЭПОС-Инжиниринг

Созданное в 1992 г., Научно-производственное предприятие Электроплазменного оборудования и систем, ООО Эпос-Инжиниринг специализируется на выпуске новых, уникальных образцов электротермического оборудования и технологий по индивидуальному заказу, проектированию и запуску участков и цехов на базе своих электротермических установок.

Деятельность предприятия включает все производственные циклы: от разработки концепции, общей схемы оборудования и расчетов - до изготовления и сдачи его в эксплуатацию, с обеспечением текущего гарантийного обслуживания. Основные направления деятельности:

• Разработка, проектирование, изготовление и запуск всех видов электротермического оборудования по требованиям Заказчика (дуговые сталеплавильные, руднотермические (в т.ч. – плазменные) постоянного и переменного тока, вакуумные плазменные и дуговые, индукционные печи и закалочные установки, печи сопротивления всех типов, оборудование электрошлакового переплава и литья (ЭШП И ЭШЛ), включая источники питания, САУ, системы газоудаления и газоочистки и т.д.), прочее электротермическое оборудование по техническим условиям Заказчика.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер-конструктор
Декабрь 2023
Удобный график, корпоративный транспорт, нестандартные проекты, ЗП в рынке по аналогичным должностям.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Новосибирск
з/п не указана
Бердск